Durchschnittliche Gegenstandsstufe
(513 ausgerüstet)
Berufe
Vault of the IncarnatesAberrus, the Shadowed CrucibleAmirdrassil, the Dream's HopeVault of the IncarnatesAberrus, the Shadowed CrucibleAmirdrassil, the Dream's HopeCastle NathriaSanctum of DominationSepulcher of the First OnesUldirBattle of Dazar'alorThe Eternal PalaceNy'alotha, the Waking CityThe Emerald NightmareTrial of ValorThe NightholdTomb of SargerasAntorus, the Burning ThroneHighmaulBlackrock FoundryHellfire CitadelBaradin HoldThe Bastion of TwilightBlackwing DescentThrone of the Four WindsDragon SoulVault of ArchavonNaxxramasThe Obsidian SanctumThe Eye of EternityUlduarTrial of the CrusaderOnyxia's LairIcecrown CitadelThe Ruby SanctumKarazhanGruul's LairMagtheridon's LairSerpentshrine CavernThe EyeThe Battle for Mount HyjalBlack TempleSunwell PlateauMolten CoreBlackwing LairRuins of Ahn'QirajTemple of Ahn'QirajMogu'shan VaultsHeart of FearTerrace of Endless SpringThrone of ThunderSiege of Orgrimmar |
EPGP Information
Kontoname | Raids (30 Tage) | Raids (60 Tage) | Raids (90 Tage) | Raids (Lebenszeit) |
---|---|---|---|---|
Raidkader | 67% (6/9) |
60% (9/15) |
62% (13/21) |
81% (229/283) |
... 1 Einträge gefunden |
Raidbeteiligungs-Historie
Datum | Name | Notiz | Wert |
---|---|---|---|
13.04.23 | Mainraid | Eranog HM (10-30), Bruthüterin Diurna HM (10-30), Raszageth die Sturmfresserin HM (10-30), Der Primalistenrat HM (10-30), Dathea, die Aufgestiegene HM (10-30) | 0.00 |
14.03.22 | Mainraid | Skolax - Progress | 0.00 |
11.05.23 | Mainraid | Kazzara, die Höllengeschmiedete HM (10-30) | 0.00 |
17.04.23 | Mainraid | Eranog MR (20), Der Primalistenrat MR (20) | 0.00 |
31.03.22 | Mainraid | Aufmerksamer Wächter (10-30), Skolex, der unersättliche Räuber (10-30), Konstrukteur Xy'mox (10-30), Halondrus der Rückgewinner (10-30), Dausegne, das gefallene Orakel (10-30), Prototypenpantheon (10-30), Lihuvim, der oberste Architekt (10-30), Anduin Wrynn (10-30), Rygelon (10-30) | 0.00 |
23.03.23 | Mainraid | Der Primalistenrat MR (20) | 0.00 |
04.04.22 | Mainraid | Lords des Schreckens (10-30) | 0.00 |
07.04.22 | Mainraid | Aufmerksamer Wächter (10-30), Dausegne, das gefallene Orakel (10-30), Prototypenpantheon (10-30), Lihuvim, der oberste Architekt (10-30), Skolex, der unersättliche Räuber (10-30), Konstrukteur Xy'mox (10-30), Halondrus der Rückgewinner (10-30) | 0.00 |
13.03.23 | Mainraid | Trash Mob HM (10-30), Terros HM (10-30), Sennarth, der kalte Atem HM (10-30), Kurog Grimmtotem HM (10-30) | 0.00 |
16.03.23 | Mainraid | Eranog HM (10-30), Bruthüterin Diurna HM (10-30), Der Primalistenrat HM (10-30), Dathea, die Aufgestiegene HM (10-30) | 0.00 |
27.03.23 | Mainraid | Terros Trys | 0.00 |
28.03.22 | Mainraid | Anduin Wrynn (10-30), Rygelon (10-30) | 0.00 |
06.03.23 | Mainraid | Dathea, die Aufgestiegene HM (10-30), Terros HM (10-30), Sennarth, der kalte Atem HM (10-30), Kurog Grimmtotem HM (10-30) | 0.00 |
09.03.23 | Mainraid | Eranog MR (20) | 0.00 |
01.09.22 | Mainraid | Der Tarragrue MR (20) | 0.00 |
14.04.22 | Mainraid | Aufmerksamer Wächter HM (10-30), Skolex, der unersättliche Räuber HM (10-30), Dausegne, das gefallene Orakel HM (10-30), Prototypenpantheon HM (10-30) | 0.00 |
18.04.22 | Mainraid | Lihuvim, der oberste Architekt (10-30), Anduin Wrynn (10-30), Rygelon (10-30), Lords des Schreckens (10-30), Der Kerkermeister (10-30) | 0.00 |
29.08.22 | Mainraid | Schrillschwinge MR (20), Jäger Altimor MR (20) | 0.00 |
20.02.23 | Mainraid | Üben Raszageth die Sturmfresserin Heroic | 0.00 |
21.04.22 | Mainraid | Aufmerksamer Wächter HM (10-30), Dausegne, das gefallene Orakel HM (10-30), Prototypenpantheon HM (10-30), Konstrukteur Xy'mox HM (10-30), Skolex, der unersättliche Räuber HM (10-30) | 0.00 |
02.03.23 | Mainraid | Eranog MR (20) | 0.00 |
13.02.23 | Mainraid | Üben HC Endboss | 0.00 |
11.04.22 | Mainraid | Anduin Wrynn (10-30), Rygelon (10-30), Lords des Schreckens (10-30), Der Kerkermeister (10-30) | 0.00 |
28.04.22 | Mainraid | Aufmerksamer Wächter HM (10-30), Skolex, der unersättliche Räuber HM (10-30), Konstrukteur Xy'mox HM (10-30) | 0.00 |
16.02.23 | Mainraid | Eranog HM (10-30), Der Primalistenrat HM (10-30), Dathea, die Aufgestiegene HM (10-30), Terros HM (10-30), Sennarth, der kalte Atem HM (10-30), Kurog Grimmtotem HM (10-30), Bruthüterin Diurna HM (10-30) | 0.00 |
25.04.22 | Mainraid | Anduin Wrynn (10-30), Rygelon (10-30), Lords des Schreckens (10-30), Der Kerkermeister (10-30) | 0.00 |
06.02.23 | Mainraid | Kurog Grimtotem HM (10-30) | 0.00 |
02.05.22 | Mainraid | Dausegne, das gefallene Orakel HM (10-30), Prototypenpantheon HM (10-30), Lihuvim, der oberste Architekt HM (10-30), Halondrus der Rückgewinner HM (10-30) | 0.00 |
02.02.23 | Mainraid | Eranog HM (10-30), The Primal Council HM (10-30), Dathea, Ascended HM (10-30), Terros HM (10-30), Sennarth, The Cold Breath HM (10-30) | 0.00 |
25.08.22 | Mainraid | Schrillschwinge HM (10-30), Schlickfaust HM (10-30), Generäle der Steinlegion HM (10-30), Jäger Altimor HM (10-30), Hungernder Zerstörer HM (10-30), Lady Inerva Dunkelader HM (10-30) | 0.00 |
16.01.23 | Mainraid | Der Primalistenrat HM (10-30), Kurog Grimmtotem HM (10-30) | 0.00 |
23.01.23 | Mainraid | Sennarth, der kalte Atem HM (10-30), Kurog Grimmtotem HM (10-30) | 0.00 |
05.05.22 | Mainraid | Aufmerksamer Wächter HM (10-30), Skolex, der unersättliche Räuber HM (10-30), Konstrukteur Xy'mox HM (10-30), Halondrus der Rückgewinner HM (10-30), Dausegne, das gefallene Orakel HM (10-30), Prototypenpantheon HM (10-30), Lihuvim, der oberste Architekt HM (10-30) | 0.00 |
20.03.23 | Mainraid | Eranog MR (20) | 0.00 |
26.05.22 | Mainraid | Aufmerksamer Wächter HM (10-30), Dausegne, das gefallene Orakel HM (10-30), Prototypenpantheon HM (10-30), Lihuvim, der oberste Architekt HM (10-30), Skolex, der unersättliche Räuber HM (10-30), Konstrukteur Xy'mox HM (10-30), Halondrus der Rückgewinner HM (10-30), Anduin Wrynn HM (10-30) | 0.00 |
19.05.22 | Mainraid | Aufmerksamer Wächter HM (10-30), Dausegne, das gefallene Orakel HM (10-30), Prototypenpantheon HM (10-30), Lihuvim, der oberste Architekt HM (10-30), Skolex, der unersättliche Räuber HM (10-30), Konstrukteur Xy'mox HM (10-30), Halondrus der Rückgewinner HM (10-30) | 0.00 |
22.08.22 | Mainraid | Rygelon HM (10-30), Skolex, der unersättliche Räuber HM (10-30), Konstrukteur Xy'mox HM (10-30), Halondrus der Rückgewinner HM (10-30) | 0.00 |
02.01.23 | Mainraid | Dathea, die Aufgestiegene (10-30), Bruthüterin Diurna (10-30), Raszageth die Sturmfresserin (10-30) | 0.00 |
02.06.22 | Mainraid | Aufmerksamer Wächter HM (10-30), Dausegne, das gefallene Orakel HM (10-30), Prototypenpantheon HM (10-30), Lihuvim, der oberste Architekt HM (10-30), Skolex, der unersättliche Räuber HM (10-30), Konstrukteur Xy'mox HM (10-30), Halondrus der Rückgewinner HM (10-30) | 0.00 |
15.12.22 | Mainraid | Eranog (10-30), Terros (10-30) | 0.00 |
24.11.22 | Mainraid | Schrillschwinge MR (20), Jäger Altimor MR (20), Hungernder Zerstörer MR (20), Lady Inerva Dunkelader MR (20), Der Tarragrue MR (20), Das Auge des Kerkermeisters MR (20), Die Neun MR (20) | 0.00 |
19.12.22 | Mainraid | Sennarth, der kalte Atem (10-30), Der Primalistenrat (10-30), Dathea, die Aufgestiegene (10-30) | 0.00 |
22.12.22 | Mainraid | Eranog (10-30), Terros (10-30), Sennarth, der kalte Atem (10-30), Kurog Grimmtotem (10-30), Der Primalistenrat (10-30), Dathea, die Aufgestiegene (10-30) | 0.00 |
26.12.22 | Mainraid | Eranog HM (10-30) | 0.00 |
17.11.22 | Mainraid | Schrillschwinge MR (20), Jäger Altimor MR (20), Hungernder Zerstörer MR (20), Lady Inerva Dunkelader MR (20) | 0.00 |
05.01.23 | Mainraid | Eranog HM (10-30), Terros HM (10-30), Der Primalistenrat HM (10-30) | 0.00 |
16.05.22 | Mainraid | Anduin Wrynn Progress | 0.00 |
14.11.22 | Mainraid | Aufmerksamer Wächter MR (20), Der Tarragrue MR (20), Das Auge des Kerkermeisters MR (20), Die Neun MR (20) | 0.00 |
12.01.23 | Mainraid | Eranog HM (10-30), Terros HM (10-30), Sennarth, der kalte Atem HM (10-30) | 0.00 |
06.06.22 | Mainraid | Anduin Wrynn HM (10-30) | 0.00 |
... 420 Einträge gefunden / 50 werden angezeigt |
Item-Kauf-Historie
Kommentare
Keine Kommentare vorhanden