Durchschnittliche Gegenstandsstufe
(516 ausgerüstet)
Berufe
Vault of the IncarnatesAberrus, the Shadowed CrucibleAmirdrassil, the Dream's HopeVault of the IncarnatesAberrus, the Shadowed CrucibleAmirdrassil, the Dream's HopeCastle NathriaSanctum of DominationSepulcher of the First OnesUldirBattle of Dazar'alorCrucible of StormsThe Eternal PalaceNy'alotha, the Waking CityThe Emerald NightmareTrial of ValorThe NightholdTomb of SargerasAntorus, the Burning ThroneHighmaulBlackrock FoundryHellfire CitadelBaradin HoldThe Bastion of TwilightBlackwing DescentThrone of the Four WindsFirelandsDragon SoulVault of ArchavonNaxxramasThe Obsidian SanctumThe Eye of EternityUlduarTrial of the CrusaderOnyxia's LairIcecrown CitadelThe Ruby SanctumKarazhanGruul's LairMagtheridon's LairSerpentshrine CavernThe EyeThe Battle for Mount HyjalBlack TempleSunwell PlateauMolten CoreBlackwing LairRuins of Ahn'QirajTemple of Ahn'QirajMogu'shan VaultsHeart of FearTerrace of Endless SpringThrone of ThunderSiege of Orgrimmar |
EPGP Information
Kontoname | Raids (30 Tage) | Raids (60 Tage) | Raids (90 Tage) | Raids (Lebenszeit) |
---|---|---|---|---|
Raidkader | 75% (3/4) |
46% (6/13) |
41% (7/17) |
64% (145/227) |
... 1 Einträge gefunden |
Raidbeteiligungs-Historie
Datum | Name | Notiz | Wert |
---|---|---|---|
23.11.23 | Mainraid | Knorrenwurzel HM (10-30), Igira die Grausame HM (10-30), Rat der Träume HM (10-30), Volcoross HM (10-30) | 0.00 |
09.02.23 | Mainraid | Eranog HM (10-30), Der Primalistenrat HM (10-30), Dathea, die Aufgestiegene HM (10-30), Terros HM (10-30), Sennarth, der kalte Atem HM (10-30), Kurog Grimmtotem HM (10-30), Bruthüterin Diurna HM (10-30) | 0.00 |
06.02.23 | Mainraid | Kurog Grimtotem HM (10-30) | 0.00 |
27.04.23 | Mainraid | Eranog MR (20) | 0.00 |
27.11.23 | Mainraid | Larodar, Bewahrer der Flamme HM (10-30) | 0.00 |
02.02.23 | Mainraid | Eranog HM (10-30), The Primal Council HM (10-30), Dathea, Ascended HM (10-30), Terros HM (10-30), Sennarth, The Cold Breath HM (10-30) | 0.00 |
04.05.23 | Mainraid | Eranog MR (20), Der Primalistenrat MR (20) | 0.00 |
30.01.23 | Mainraid | Terros HM (10-30), Sennarth, der kalte Atem HM (10-30), Kurog Grimmtotem HM (10-30), Dathea, die Aufgestiegene HM (10-30) | 0.00 |
07.12.23 | Mainraid | Knorrenwurzel HM (10-30), Igira die Grausame HM (10-30), Volcoross HM (10-30), Larodar, Bewahrer der Flamme HM (10-30), Rat der Träume HM (10-30), Nymue, Weberin des Kreises HM (10-30) | 0.00 |
26.01.23 | Mainraid | Eranog HM (10-30), Der Primalistenrat HM (10-30) | 0.00 |
22.05.23 | Mainraid | Angriff der Zaqali HM (10-30), Ältester Rashok HM (10-30) | 0.00 |
20.02.23 | Mainraid | Üben Raszageth die Sturmfresserin Heroic | 0.00 |
23.02.23 | Mainraid | Eranog MR (20) | 0.00 |
11.12.23 | Mainraid | Glimmeron HM (10-30) | 0.00 |
16.10.23 | Mainraid | Trash Mob MR (20), Angriff der Zaqali MR (20) | 0.00 |
03.04.23 | Mainraid | Bruthüterin Diurna HM (10-30), Raszageth die Sturmfresserin HM (10-30), Terros HM (10-30), Sennarth, der kalte Atem HM (10-30), Kurog Grimmtotem HM (10-30) | 0.00 |
12.10.23 | Mainraid | Kazzara, die Höllengeschmiedete MR (20), Die Verschmelzungskammer MR (20) | 0.00 |
23.03.23 | Mainraid | Der Primalistenrat MR (20) | 0.00 |
06.04.23 | Mainraid | Eranog HM (10-30), Der Primalistenrat HM (10-30), Dathea, die Aufgestiegene HM (10-30), Bruthüterin Diurna HM (10-30), Raszageth die Sturmfresserin HM (10-30) | 0.00 |
20.03.23 | Mainraid | Eranog MR (20) | 0.00 |
16.03.23 | Mainraid | Eranog HM (10-30), Bruthüterin Diurna HM (10-30), Der Primalistenrat HM (10-30), Dathea, die Aufgestiegene HM (10-30) | 0.00 |
13.03.23 | Mainraid | Trash Mob HM (10-30), Terros HM (10-30), Sennarth, der kalte Atem HM (10-30), Kurog Grimmtotem HM (10-30) | 0.00 |
16.11.23 | Mainraid | Knorrenwurzel HM (10-30) | 0.00 |
13.04.23 | Mainraid | Eranog HM (10-30), Bruthüterin Diurna HM (10-30), Raszageth die Sturmfresserin HM (10-30), Der Primalistenrat HM (10-30), Dathea, die Aufgestiegene HM (10-30) | 0.00 |
26.10.23 | Mainraid | Kazzara, die Höllengeschmiedete MR (20), Die Verschmelzungskammer MR (20) | 0.00 |
09.03.23 | Mainraid | Eranog MR (20) | 0.00 |
24.04.23 | Mainraid | Eranog MR (20), Der Primalistenrat MR (20) | 0.00 |
02.03.23 | Mainraid | Eranog MR (20) | 0.00 |
30.10.23 | Mainraid | Angriff der Zaqali MR (20) | 0.00 |
27.02.23 | Mainraid | Üben Mythisch Rat | 0.00 |
23.01.23 | Mainraid | Sennarth, der kalte Atem HM (10-30), Kurog Grimmtotem HM (10-30) | 0.00 |
19.01.23 | Mainraid | Eranog HM (10-30), Der Primalistenrat HM (10-30), Terros HM (10-30) | 0.00 |
05.09.22 | Mainraid | Sanktum der Herrschaft HC | 0.00 |
19.06.23 | Mainraid | 17:59 - 19:57 | 0.00 |
15.06.23 | Mainraid | Kazzara, die Höllengeschmiedete HM (10-30), Die Verschmelzungskammer HM (10-30), Die vergessenen Experimente HM (10-30), Angriff der Zaqali HM (10-30), Ältester Rashok HM (10-30), Der aufmerksame Verwalter, Zskarn HM (10-30), Magmorax HM (10-30), Echo von Neltharion HM (10-30) | 0.00 |
17.10.22 | Mainraid | Der Tarragrue Mythisch | 0.00 |
13.10.22 | Mainraid | Schicksalsschreiber Roh-Kalo HM (10-30), Kel'Thuzad HM (10-30) | 0.00 |
10.10.22 | Mainraid | Graf Denathrius HM (10-30), Jäger Altimor HM (10-30), Hungernder Zerstörer HM (10-30), Lady Inerva Dunkelader HM (10-30) | 0.00 |
22.01.24 | Mainraid | Igira myth. Progress | 0.00 |
06.10.22 | Mainraid | Schrillschwinge MR (20), Jäger Altimor MR (20) | 0.00 |
03.10.22 | Mainraid | Der Kerkermeister HM (10-30), Konstrukteur Xy'mox HM (10-30), Halondrus der Rückgewinner HM (10-30), Dausegne, das gefallene Orakel HM (10-30), Prototypenpantheon HM (10-30), Lihuvim, der oberste Architekt HM (10-30) | 0.00 |
24.10.22 | Mainraid | Dausegne, das gefallene Orakel HM (10-30), Prototypenpantheon HM (10-30), Lihuvim, der oberste Architekt HM (10-30), Halondrus der Rückgewinner HM (10-30), Der Kerkermeister HM (10-30) | 0.00 |
29.09.22 | Mainraid | Aufmerksamer Wächter HM (10-30), Anduin Wrynn HM (10-30), Rygelon HM (10-30), Lords des Schreckens HM (10-30), Skolex, der unersättliche Räuber HM (10-30) | 0.00 |
26.06.23 | Mainraid | Trash Mob HM (10-30), Echo von Neltharion HM (10-30) | 0.00 |
26.09.22 | Mainraid | Schicksalsschreiber Roh-Kalo HM (10-30), Kel'Thuzad HM (10-30), Sylvanas Windläufer HM (10-30) | 0.00 |
22.09.22 | Mainraid | Der Tarragrue HM (10-30), Das Auge des Kerkermeisters HM (10-30), Die Neun HM (10-30), Überrest von Ner'zhul HM (10-30), Seelenfetzer Dormazain HM (10-30), Leidensschmied Raznal HM (10-30), Wächter der Ersten HM (10-30) | 0.00 |
19.09.22 | Mainraid | Jäger Altimor HM (10-30), Hungernder Zerstörer HM (10-30), Lady Inerva Dunkelader HM (10-30) | 0.00 |
15.09.22 | Mainraid | Schrillschwinge HM (10-30), Schlickfaust HM (10-30), Generäle der Steinlegion HM (10-30), Graf Denathrius HM (10-30), Rettung des Sonnenkönigs HM (10-30), Konstrukteur Xy'mox HM (10-30), Der Rat des Blutes HM (10-30) | 0.00 |
30.03.23 | Mainraid | Eranog MR (20), Der Primalistenrat MR (20) | 0.00 |
20.10.22 | Mainraid | Anduin Wrynn HM (10-30), Rygelon HM (10-30), Lords des Schreckens HM (10-30) | 0.00 |
... 269 Einträge gefunden / 50 werden angezeigt |
Item-Kauf-Historie
Kommentare
Keine Kommentare vorhanden