User: Mutanthunter
Wall
Comments
No comments available.
Characters 3
Character name | Level | Rank | Type | Raidkader Raids (30 days) | Raidkader Raids (lifetime) |
---|---|---|---|---|---|
70 70 70 |
DD Fernkampf Twink Twink |
Main Twink Twink |
43% (3/7) 0% (0/7) 0% (0/7) 43% (3/7) |
63% (149/235) 0% (0/228) 0% (0/228) 63% (149/235) |
Raid Attendance History 278
Date | Name | Note | Value |
---|---|---|---|
25.09.23 | Mainraid | Trash Mob MR (20), Angriff der Zaqali MR (20), Die Verschmelzungskammer MR (20) | 0.00 |
21.09.23 | Mainraid | Trash Mob MR (20), Kazzara, die Höllengeschmiedete MR (20) | 0.00 |
09.02.23 | Mainraid | Eranog HM (10-30), Der Primalistenrat HM (10-30), Dathea, die Aufgestiegene HM (10-30), Terros HM (10-30), Sennarth, der kalte Atem HM (10-30), Kurog Grimmtotem HM (10-30), Bruthüterin Diurna HM (10-30) | 0.00 |
30.03.23 | Mainraid | Eranog MR (20), Der Primalistenrat MR (20) | 0.00 |
16.03.23 | Mainraid | Eranog HM (10-30), Bruthüterin Diurna HM (10-30), Der Primalistenrat HM (10-30), Dathea, die Aufgestiegene HM (10-30) | 0.00 |
20.03.23 | Mainraid | Eranog MR (20) | 0.00 |
25.08.22 | Mainraid | Schrillschwinge HM (10-30), Schlickfaust HM (10-30), Generäle der Steinlegion HM (10-30), Jäger Altimor HM (10-30), Hungernder Zerstörer HM (10-30), Lady Inerva Dunkelader HM (10-30) | 0.00 |
23.03.23 | Mainraid | Der Primalistenrat MR (20) | 0.00 |
22.08.22 | Mainraid | Rygelon HM (10-30), Skolex, der unersättliche Räuber HM (10-30), Konstrukteur Xy'mox HM (10-30), Halondrus der Rückgewinner HM (10-30) | 0.00 |
18.08.22 | Mainraid | Aufmerksamer Wächter HM (10-30), Dausegne, das gefallene Orakel HM (10-30), Prototypenpantheon HM (10-30), Lihuvim, der oberste Architekt HM (10-30), Anduin Wrynn HM (10-30), Lords des Schreckens HM (10-30) | 0.00 |
15.08.22 | Mainraid | Kel'Thuzad HM (10-30) | 0.00 |
13.03.23 | Mainraid | Trash Mob HM (10-30), Terros HM (10-30), Sennarth, der kalte Atem HM (10-30), Kurog Grimmtotem HM (10-30) | 0.00 |
03.04.23 | Mainraid | Bruthüterin Diurna HM (10-30), Raszageth die Sturmfresserin HM (10-30), Terros HM (10-30), Sennarth, der kalte Atem HM (10-30), Kurog Grimmtotem HM (10-30) | 0.00 |
06.04.23 | Mainraid | Eranog HM (10-30), Der Primalistenrat HM (10-30), Dathea, die Aufgestiegene HM (10-30), Bruthüterin Diurna HM (10-30), Raszageth die Sturmfresserin HM (10-30) | 0.00 |
13.04.23 | Mainraid | Eranog HM (10-30), Bruthüterin Diurna HM (10-30), Raszageth die Sturmfresserin HM (10-30), Der Primalistenrat HM (10-30), Dathea, die Aufgestiegene HM (10-30) | 0.00 |
24.04.23 | Mainraid | Eranog MR (20), Der Primalistenrat MR (20) | 0.00 |
11.08.22 | Mainraid | Sanktum der Herrschaft HC | 0.00 |
27.04.23 | Mainraid | Eranog MR (20) | 0.00 |
01.05.23 | Mainraid | Der Primalistenrat MR (20) | 0.00 |
29.08.22 | Mainraid | Schrillschwinge MR (20), Jäger Altimor MR (20) | 0.00 |
29.09.22 | Mainraid | Aufmerksamer Wächter HM (10-30), Anduin Wrynn HM (10-30), Rygelon HM (10-30), Lords des Schreckens HM (10-30), Skolex, der unersättliche Räuber HM (10-30) | 0.00 |
04.05.23 | Mainraid | Eranog MR (20), Der Primalistenrat MR (20) | 0.00 |
15.09.22 | Mainraid | Schrillschwinge HM (10-30), Schlickfaust HM (10-30), Generäle der Steinlegion HM (10-30), Graf Denathrius HM (10-30), Rettung des Sonnenkönigs HM (10-30), Konstrukteur Xy'mox HM (10-30), Der Rat des Blutes HM (10-30) | 0.00 |
26.09.22 | Mainraid | Schicksalsschreiber Roh-Kalo HM (10-30), Kel'Thuzad HM (10-30), Sylvanas Windläufer HM (10-30) | 0.00 |
13.02.23 | Mainraid | Üben HC Endboss | 0.00 |
22.09.22 | Mainraid | Der Tarragrue HM (10-30), Das Auge des Kerkermeisters HM (10-30), Die Neun HM (10-30), Überrest von Ner'zhul HM (10-30), Seelenfetzer Dormazain HM (10-30), Leidensschmied Raznal HM (10-30), Wächter der Ersten HM (10-30) | 0.00 |
16.02.23 | Mainraid | Eranog HM (10-30), Der Primalistenrat HM (10-30), Dathea, die Aufgestiegene HM (10-30), Terros HM (10-30), Sennarth, der kalte Atem HM (10-30), Kurog Grimmtotem HM (10-30), Bruthüterin Diurna HM (10-30) | 0.00 |
19.09.22 | Mainraid | Jäger Altimor HM (10-30), Hungernder Zerstörer HM (10-30), Lady Inerva Dunkelader HM (10-30) | 0.00 |
20.02.23 | Mainraid | Üben Raszageth die Sturmfresserin Heroic | 0.00 |
23.02.23 | Mainraid | Eranog MR (20) | 0.00 |
01.09.22 | Mainraid | Der Tarragrue MR (20) | 0.00 |
12.09.22 | Mainraid | Skolex, der unersättliche Räuber HM (10-30), Konstrukteur Xy'mox HM (10-30), Halondrus der Rückgewinner HM (10-30), Lords des Schreckens HM (10-30) | 0.00 |
27.02.23 | Mainraid | Üben Mythisch Rat | 0.00 |
05.09.22 | Mainraid | Sanktum der Herrschaft HC | 0.00 |
06.02.23 | Mainraid | Kurog Grimtotem HM (10-30) | 0.00 |
02.03.23 | Mainraid | Eranog MR (20) | 0.00 |
13.01.22 | Mainraid | Der Tarragrue MR (20), Das Auge des Kerkermeisters MR (20), Die Neun MR (20) | 0.00 |
09.03.23 | Mainraid | Eranog MR (20) | 0.00 |
08.08.22 | Mainraid | Generäle der Steinlegion HM (10-30) | 0.00 |
22.05.23 | Mainraid | Angriff der Zaqali HM (10-30), Ältester Rashok HM (10-30) | 0.00 |
05.05.22 | Mainraid | Aufmerksamer Wächter HM (10-30), Skolex, der unersättliche Räuber HM (10-30), Konstrukteur Xy'mox HM (10-30), Halondrus der Rückgewinner HM (10-30), Dausegne, das gefallene Orakel HM (10-30), Prototypenpantheon HM (10-30), Lihuvim, der oberste Architekt HM (10-30) | 0.00 |
31.08.23 | Mainraid | Kazzara, die Höllengeschmiedete MR (20) | 0.00 |
20.07.23 | Mainraid | Trash Mob MR (20), Kazzara, die Höllengeschmiedete MR (20), Die Verschmelzungskammer MR (20) | 0.00 |
02.06.22 | Mainraid | Aufmerksamer Wächter HM (10-30), Dausegne, das gefallene Orakel HM (10-30), Prototypenpantheon HM (10-30), Lihuvim, der oberste Architekt HM (10-30), Skolex, der unersättliche Räuber HM (10-30), Konstrukteur Xy'mox HM (10-30), Halondrus der Rückgewinner HM (10-30) | 0.00 |
03.11.22 | Mainraid | Schrillschwinge MR (20), Jäger Altimor MR (20), Hungernder Zerstörer MR (20), Lady Inerva Dunkelader MR (20) | 0.00 |
27.07.23 | Mainraid | Kazzara, die Höllengeschmiedete MR (20) | 0.00 |
23.05.22 | Mainraid | Anduin Wrynn Progress | 0.00 |
30.01.23 | Mainraid | Terros HM (10-30), Sennarth, der kalte Atem HM (10-30), Kurog Grimmtotem HM (10-30), Dathea, die Aufgestiegene HM (10-30) | 0.00 |
19.05.22 | Mainraid | Aufmerksamer Wächter HM (10-30), Dausegne, das gefallene Orakel HM (10-30), Prototypenpantheon HM (10-30), Lihuvim, der oberste Architekt HM (10-30), Skolex, der unersättliche Räuber HM (10-30), Konstrukteur Xy'mox HM (10-30), Halondrus der Rückgewinner HM (10-30) | 0.00 |
23.06.22 | Mainraid | Aufmerksamer Wächter HM (10-30), Anduin Wrynn HM (10-30), Dausegne, das gefallene Orakel HM (10-30), Prototypenpantheon HM (10-30), Lihuvim, der oberste Architekt HM (10-30) | 0.00 |